Posted 9 августа 2013,, 23:59

Published 9 августа 2013,, 23:59

Modified 17 сентября 2022,, 13:02

Updated 17 сентября 2022,, 13:02

С Днем строителя!

9 августа 2013, 23:59
Поздравление депутатского корпуса Приморья с праздником

ВЛАДИВОСТОК. 9 августа. ВОСТОК-МЕДИА – От имени депутатов к зодчим обращается председатель краевого парламента Виктор Горчаков

«Уважаемые работники строительной отрасли Приморья! От имени депутатов Законодательного Собрания Приморского края сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

День строителя – дань уважения представителям самого мирного, благородного и созидательного труда, результаты которого служат людям десятилетия и века. История Приморья и его современный облик во многом написаны вашими руками. За последние годы, во время подготовки к саммиту АТЭС в крае было построено немало уникальных объектов инженерной и социальной инфраструктуры, сотни километров дорог, мосты, жилые микрорайоны, кампус ДВФУ, спортивные и концертные комплексы. Впереди реализация других, не менее амбициозных планов по развитию Приморья и Владивостока.

У приморских строителей сегодня достаточно опыта, энергии и предприимчивости, чтобы успешно решать сложные профессиональные задачи. Одним из приоритетных направлений является строительство доступного и малоэтажного жилья, создание условий для комфортной и благоустроенной жизни приморцев. Депутаты краевого парламента поддержали закон о выделении земельных участков под застройку многодетным и молодым семьям, а также под строительство в краевом центре социальных объектов. Уверен, что эти решения обеспечат строительную отрасль новыми интересными проектами.

Примите искреннюю признательность за профессионализм и добросовестное отношение к своему делу. Особые слова благодарности ветеранам отрасли, которые строили Приморский край, возводили жилье, промышленные и социальные объекты.

С праздником, уважаемые друзья!

Желаю вам терпения, оптимизма, больше интересной и творческой работы! Доброго вам здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов во всех начинаниях!»

Председатель Законодательного Собрания Приморского края Виктор Горчаков

"