Posted 10 августа 2016,, 01:28

Published 10 августа 2016,, 01:28

Modified 17 сентября 2022,, 10:30

Updated 17 сентября 2022,, 10:30

Во Владивостоке собралось несколько 6-балльных пробок

10 августа 2016, 01:28
Они сковали второстепенные дороги

Сегодня дороги Владивостока оказались загружены на «двойку», сообщает РИА «Восток-Медиа». В приморской столице собралось несколько серьёзных пробок, но главные городские магистрали сегодня освободились от нагрузки.

Ранним утром мощная пробка собралась на улице Всеволода Сибирцева. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», плотность трафика в сторону 3-й Рабочей составила 6 баллов (при обычной «единице»).

Необычно плотное движение наблюдалось и на магистрали Некрасовская – Гоголя. Там образовалась пробка в сторону проспекта 100-летия Владивостока. Мощность затора достигла 6 баллов. При этом обыкновенно данная дорога загружена лишь на «тройку». На самом проспекте 100-летия сегодня было свободно. Плотность движения в сторону центра составила всего 1 балл.

Небольшой затор собрался по направлению от Луговой до Снеговой. Эта пробка, протянувшаяся по улицам Стрелочной и Деревенской, продержалась полтора часа.

Плотный трафик наблюдался от Луговой улицы до Рудневского моста. Проблемы с движением на этом направлении исчезли через полтора часа.

Дольше всего напряжённое движение сохранялось на Пушкинской улице. Плотный трафик от улицы Капитана Шефнера до здания «Дальсвязи» наблюдался более 3 часов.

Тем не менее на основных владивостокских дорогах не наблюдалось серьёзных проблем с движением, поэтому общегородская загруженность сегодня составила всего 2 балла.

"