Posted 10 августа 2019,, 02:26

Published 10 августа 2019,, 02:26

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

В Москве задержали бывшего заместителя главы Приморья – источник

10 августа 2019, 02:26
Источник, знакомый с ситуацией, сообщил корреспонденту агентства о том, что в Москве якобы задержан бывший врио вице-губернатор Приморского края Гагик Захарян вместе со своим сыном. Причины его возможного задержания пока неизвестны. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Информированный источник рассказал о том, что бывший заместитель главы региона якобы был задержан в российской столице. При этом вместе с ним якобы задержали и его сына. Однако источник не пояснил, с чем связано задержание бывшего приморского чиновника.

Напомним, Гагик Захарян находился в должности заместителя главы региона до марта текущего года. В дальнейшем он написал заявление об отставке по собственному желанию. Заявление было подписано губернатором региона Олегом Кожемяко.

Пока доподлинно неизвестно, действительно ли в Москве задержали бывшего врио вице-губернатора Приморского края.

Врио вице-губернатора Приморья Гагик Захарян курировал вопросы жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса, государственного жилищного надзора, транспорта и дорожного хозяйства. Он вступил в должность после того, как регион возглавил Андрей Тарасенко.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в начале августа текущего года в Приморье был задержан бывший директор МУПВ «Некрополь» Игорь Бабынин. В отношении него возбуждено уголовное дело.

"