Posted 10 сентября 2008,, 04:35

Published 10 сентября 2008,, 04:35

Modified 17 сентября 2022,, 13:39

Updated 17 сентября 2022,, 13:39

Новинки транспорта представят в Хабаровске две осенние выставки

10 сентября 2008, 04:35
В них примут участие более 100 компаний

ХАБАРОВСК. 10 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – Более 100 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Ярославля, Нижнего Новгорода, Самары, Челябинска, Новосибирска, Благовещенска, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Биробиджана, Артема, Находки и Владивостока примут участие в VII многоотраслевой выставке «ПромТехноЭкспо. Безопасность – 2008» и XIII специализированной выставке «Транспорт Дальневосточного региона – 2008», которые пройдут в легкоатлетическом манеже стадиона имени Ленина в Хабаровске с 18 по 21 сентября.
Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в дирекции ОАО «Хабаровская международная ярмарка», на выставке впервые за все время ее существования будет демонстрироваться масштабная экспозиция спецтехники для строительства, лесного комплекса и горнорудной промышленности, а также грузовая техника и автобусы. Выставочная экспозиция на улице включает в себя 38 единиц техники, энергетическое и лесотехническое оборудование российских и зарубежных производителей. Компании, представляющие эту технику проведут на выставке тест-драйвы.
В рамках направления «Транспорт» будет представлен уже ставший традицией «АВТОСАЛОН». Посетители выставки смогут пройти тест-драйв и купить легковой автомобиль прямо с выставки, среди представленных марок Nissan, Infinity, BMW, Crysler.
Новое направление выставки «ПромТехноЭкспо», посвященное безопасности представит системы охраны и сопровождения грузовых и пассажирских перевозок, системы видеонаблюдения и пожарной безопасности, продукцию и услуги охранной деятельности, а также программное обеспечение и автоматизированные системы, навигационное оборудование.
Хабаровчан и гостей города ждут «Автопарад» по центральным улицам Хабаровска с участием уникальных автомобилей клуба «Авторетро», шоу-показ по скоростному маневрированию, шоу с участием байк-клуба «Рыси Амура», конкурс для женщин-автомобилистов «Мисс Авто».
Состоится выставка уникальных ретро-автомобилей клуба «Авторетро» на закрытой площадке перед Легкоатлетическим манежем. Любители замечательных раритетных автомобилей и коллекционеры смогут приобрести понравившийся автомобиль прямо на выставке.
В рамках деловой программы пройдет круглый стол по актуальным тематикам при участии представителей отраслевых министерств Хабаровского края и представителей Автодорожного института ТОГУ.


"