Posted 9 сентября 2013,, 22:37

Published 9 сентября 2013,, 22:37

Modified 17 сентября 2022,, 12:55

Updated 17 сентября 2022,, 12:55

Эксклюзивная подборка монет и уникальный банковский робот представлены Сбербанком гостям кинофестиваля

9 сентября 2013, 22:37
Для зрителей и участников "Меридианов Тихого" на 2-м этаже кинотеатра "Океан" проходит выставка-продажа монет из драгметаллов

ВЛАДИВОСТОК. 10 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Сбербанк выступил официальным партнёром XIМеждународного кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихого», который открылся во Владивостоке 7 сентября и продлится по 13 сентября 2013 года. Для зрителей и участников фестиваля Банк организовал в фойе кинотеатра «Океан» на 2-м этаже эксклюзивную выставку-продажу монет из драгоценных металлов, посвященных различным видам искусства. Узнать больше об экспозиции и приобрести понравившиеся монеты можно у консультантов банка. А провести платеж в безналичном режиме и ознакомиться с банковскими технологиями будущего можно с помощью знаменитого робота Сбербаши, который, как и выставка монет, будет работать на радость гостям фестиваля вплоть до его закрытия.


«Кинофестиваль «Меридианы Тихого» – это одно из самых ярких и знаковых культурных событий Азиатско-Тихоокеанского региона, мероприятие, которое уже в одиннадцатый раз привлекает к Владивостоку внимание всего мира, – отмечает управляющий Приморским отделением ОАО «Сбербанк России» Ольга Долгова. – Мы с радостью поддержали такое уникальное событие и надеемся, что участие Банка поможет сделать его ещё более интересным и незабываемым».

"