Posted 10 сентября 2016,, 06:00

Published 10 сентября 2016,, 06:00

Modified 17 сентября 2022,, 10:28

Updated 17 сентября 2022,, 10:28

Женская разборка в центре Владивостока попала на видео

10 сентября 2016, 06:00
"Юрист" прилюдно решила наказать свою обидчицу

В редакцию РИА «Восток-Медиа» попало видео, на кадрах которого две молодые особы выясняют отношения в центре приморской столицы. На глазах у посетителей популярного ночного заведения Владивостока перепалка между дамами быстро перерастает в драку. При этом одна из девушек, представившаяся окружающим юристом, забыв о гражданских правах своей оппонентки, буквально накидывается на вторую участницу спора.

Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», история развернулась на Семёновской, рядом с Whisky Bar, посетители которого и стали сторонними наблюдателями. Что именно послужило причиной конфликта, известно только его зачинщицам. Но, наблюдая за ними, целая толпа зевак заняла зрительные места на входе в увеселительное заведение. Присутствующие не торопились останавливать разгорячённых представительниц прекрасного пола. Лишь единственный парень слегка придерживал бойкую блондинку, представившуюся юристом и ринувшуюся в наступление. А оператор и вовсе решил выступить в роли рефери, сопровождая съёмку словами: «Fight!» (Бой!).

После активных действий «юриста» дама, оказавшаяся в менее выгодном положении, решила спастись бегством, но и здесь её постигла неудача. По какой-то причине девушка не заметила ограждение и припаркованный автомобиль, запнулась и, практически сделав сальто, рухнула на дорогу. Но даже после этого никто не поспешил на помощь пострадавшей. Воспользовавшись ситуацией, нападавшая вновь подбежала и схватила свою жертву за волосы. Разборка закончилась, когда в происходящее всё же вмешались очевидцы. После этого блондинка с гордым видом, передавая приветы зрителям, направилась в сторону бара.

"