Posted 10 сентября 2019,, 02:46

Published 10 сентября 2019,, 02:46

Modified 1 сентября 2022,, 03:30

Updated 1 сентября 2022,, 03:30

Не были, но осуждаем: приморцы высказались о пьяном выступлении Билана в Самаре

10 сентября 2019, 02:46
Уже во всех соцсетях и федеральных СМИ появилась информация о выступлении российского певца Димы Билана в Самаре на День города. Своё «слово» решили вставить и жители Приморья, которые находятся за тысячи километров, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По данным РИА Новости, в Самаре состоялся День города. Там выступил певец Дима Билан. Однако «выступлением», по словам очевидцев, назвать происходившее на сцене никак нельзя. По версии местных жителей, певец смог исполнить только несколько песен. Далее на сцене он вёл себя странно, показывал неприличные жесты. Участники концерта предположили, что известный российский певец находился в состоянии алкогольного опьянения.

Версию о том, что «чуть-чуть перебрал» признал и Дмитрий Билан. На следующий день на своей официальной странице в социальной сети Instagram он извинился перед зрителями. Рассказал о том, что действительно выпил и пошёл петь. И пообещал дать бесплатный концерт.

Видеоматериал с места событий разлетелся по соцсетям. Попал он и в паблики Приморского края. Видео с выступления артиста распространили в Instagram-паблике vl_gazeta. И приморцы тут же поспешили высказать своё мнение по этому поводу.

«Странное алкогольное опьянение», «Вряд ли ему сейчас позавидуешь», «За такие деньги, которые, скорее всего, ему заплатили, он должен был реально петь, а не кривляться», «Видела его выступление во Владивостоке. Просто стоит и открывает рот», «На Евровидение в таком состоянии был вышел», «Понятно всё с ним», «Это ужасно!», «Очень жаль... Были на Димином концерте 2 года назад во Владивостоке.Отработал от и до без фонограммы. Все были в восторге», — высказали свои мнения пользователи соцсетей.

Кстати, Дмитрий Билан посещал Владивосток. Запомнился его концерт в 2011 году. Публика была разочарована тем, что певец опоздал почти на час, а потом назвал Владивосток «посёлком».

"