Posted 9 октября 2008,, 22:22

Published 9 октября 2008,, 22:22

Modified 17 сентября 2022,, 14:24

Updated 17 сентября 2022,, 14:24

В магазин можно ходить с хорошим настроением

9 октября 2008, 22:22
В Артеме объявлен конкурс «Покупательские симпатии - 2008»

АРТЕМ. 10 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В Артеме объявлен конкурс «Покупательские симпатии - 2008». Он организован управлением потребительского рынка администрации округа в рамках Всемирного дня качества.
Как отметили в отделе прессы и информации администрации Артемовского городского округа Приморского края, цель конкурса – привлечение внимания потребителей к проблемам качества и культуры обслуживания в стационарных магазинах городского округа, а также выбор лучшего предприятия торговли города Артема. Именно артемовцы определят лидера среди всех магазинов, который по всем параметрам заслуживает высокого звания. Для этого необходимо оставлять свои отзывы о деятельности того или иного торгового предприятия в «Книге жалоб и предложений». Можно это также сделать в специальном журнале, который находится в отделе по защите прав потребителей администрации округа. Участниками конкурса автоматически становятся магазины, в адрес которых поступили отклики (отзывы) граждан на качество и культуру обслуживания.
Подведение итогов проводится после окончания регистрации отзывов. Жюри определяет количество положительных отзывов и жалоб в «Книге жалоб и предложений» каждого магазина, также подсчитывает количество жалоб, поступивших и зарегистрированных в отделе по защите прав потребителей за период с 1 января по 5 ноября 2008 года.
Итоговая оценка конкурсантов (предприятий торговли) определяется путем суммирования положительных отзывов и благодарностей и вычитанием количества поступивших жалоб.
По результатам конкурса предприятие торговли, получившее наибольший балл при подведении итогов, награждается дипломом «Покупательские симпатии - 2008».

"