Posted 10 октября 2011,, 08:03

Published 10 октября 2011,, 08:03

Modified 17 сентября 2022,, 12:38

Updated 17 сентября 2022,, 12:38

В Хабаровске наградили социально эффективные организации

10 октября 2011, 08:03
В числе лучших "Газпром инвест Восток", КнААПО и Дальневосточная генерирующая компания

ХАБАРОВСК. 10 октября. ВОСТОК-МЕДИА — Сегодня на заседании краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений вручили дипломы призерам регионального этапа Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе правительства Хабаровского края, в числе награжденных – Хабаровский и Комсомольский нефтеперерабатывающие заводы, отличившиеся в большинстве номинаций, Хабаровский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта, средняя школа №44 Хабаровска, Хабаровский дом ребенка №1, районная больница №1 Хабаровского района и другие.
Как отметила на церемонии награждения ответственный секретарь трехсторонней комиссии Любовь Ратушная, конкурс, который проходит в крае второй год, предоставляет краевым работодателям уникальную возможность продемонстрировать социальную ответственность и в случае победы заявить о себе на федеральном уровне.
Итоги регионального этапа подводились по шести номинациям из одиннадцати. По оставшимся пяти решено не присуждать призовые места в связи с недостаточным количеством заявок. Решением комиссии победители краевого этапа конкурса номинированы на участие в конкурсе на уровне федерации. Ими стали «Газпром инвест Восток», КнААПО, Хабаровский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта, филиал «Хабаровская генерация» Дальневосточной генерирующей компании, МОУ СОШ №44 Хабаровска.

ак

"