Posted 10 октября 2012,, 06:51

Published 10 октября 2012,, 06:51

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Мэр Владивостока проверил ремонт дорог

10 октября 2012, 06:51
Игорь Пущкарев проинспектировал самый проблемный Первомайский район

ВЛАДИВОСТОК. 10 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Глава Владивостока Игорь Пушкарёв провел выездное совещание по вопросу ремонта дорог.

Как сообщила пресс-служба администрации Владивостока, мэр Владивостока вместе со специалистами – представителями подрядной организации и профильных управлений администрации – прошёл по улицам Первомайского района. Напомним, что во Владивостоке продолжается ремонт основных и внутриквартальных дорог, а также придомовых территорий. За строительный сезон уложено более 11 000 тонн асфальтобетона, капитально отремонтировано более 30 улиц, ещё на 20 работы входят в завершающую стадию.

В ходе рабочей поездки мэр дал задание дорожным службам провести аварийно-восстановительный ремонт дорожного полотна по улице Борисенко до новой развязки в районе бухты Патрокл, а в следующем году предусмотреть капитальный ремонт этого участка дороги. Кроме того, Игорь Пушкарёв распорядился дополнительно провести ремонт дороги в районе домов №№ 100 а, б, в, а также обустроить пешеходную зону с освещением к дому №100 б по улице Борисенко. До наступления отрицательных температур дорожным службам предстоит отремонтировать улицы Борисенко и Сахалинскую, включая разворотное кольцо по улице Добровольского, где на следующий год появится цветник. А уже в следующем году будет отремонтировано дорожное полотно в районе кинотеатра «Галактика».

«Строительный сезон заканчивается, до наступления холодных температур службам дано задание успеть доделать все запланированные дороги, – отметил глава Владивостока Игорь Пушкарёв, – Дал поручение дополнительно провести ремонтные работы на улице Борисенко, на разворотном кольце по улице Добровольского и по улице Воропаева». Кроме того, мэр побывал на улице Новожилова, Монтажной и 3-й Строительной, где ремонт дорог не проводился уже несколько десятилетий. Сейчас по его поручению здесь установлены новые бордюры и ведётся укладка дорожного полотна.

А.С.

Фото с сайта: http://www.vlc.ru/news/2012/53203/

"