Posted 10 октября 2012,, 03:33

Published 10 октября 2012,, 03:33

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Центр занятости населения Комсомольска окажет услуги в электронном виде

10 октября 2012, 03:33
В городе прошел семинар, на котором учили работодателей

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 10 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Центр занятости населения Комсомольска-на-Амуре провел семинар для работников кадровых служб предприятий и учреждений города. Тема семинара была актуальной: «Электронный документооборот. Представление сайта ЦЗН».
В последнее время оказание службой занятости электронных услуг населению и организациям становится все более частым явлением. Чтобы эти возможности стали доступны как можно большему количеству работодателей, и был организован семинар.
В первую очередь специалистам кадровых служб был представлен сайт ЦЗН- www.cezan.ru. Используя его, работодатели могут у себя в офисе получить все документы, необходимые для взаимодействия со службой занятости. Кроме того, зарегистрировавшись на сайте как работодатели, специалисты отдела кадров получают доступ к анкетам банка высококвалифицированных специалистов и рабочих с высокими разрядами. Это значительно ускоряет подбор необходимых работников.
Во второй части семинара его участников познакомили с программными продуктами, позволяющими перевести общение работодателя и службы занятости в электронный формат.
Часть из этих программ уже действует, например, личный кабинет работодателя на портале www.uprzan.khv.ru. Использование этого и других подобных ресурсов позволяет работодателю осуществлять взаимодействие со службой занятости, не покидая своего рабочего места.

лз

"