Posted 10 октября 2012,, 06:23

Published 10 октября 2012,, 06:23

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Жители Благовещенска отправились в ипотечный тур

10 октября 2012, 06:23
Многие из них смогли определиться с выбором жилья

БЛАГОВЕЩЕНСК. 10 октября. ВОСТОК-МЕДИА — Около четырех часов перед ТЦ «Амурская ярмарка» длился праздник для горожан «Золотая осень со Сбербанком».
Нескончаемые призы стали приятным сюрпризом для пришедших: в конкурсах разыгрывались мобильные телефоны, скидки на туристические поездки, наборы постельного белья и автомобильная электроника. Партнеры Сбербанка остались довольны своим участием в столь необычном и масштабном мероприятии, которое дало им возможность заявить о себе нестандартно.
В полдень комфортабельный автобус отправился в обзорный ипотечный тур для желающих приобрести жилье по 14 строящимся объектам города. Будущие заемщики смогли сами оценить планировки квартир, качество строительства, задать строителям волнующие вопросы – большинство из них в этот день определились с выбором жилья, и благодарили Сбербанк за помощь.
Очень масштабно смотрелась автоколонна, состоящая из отечественных, японских и корейских автомобилей. Желающие могли посидеть, посмотреть и даже прокатиться на машине своей мечты .
Сотрудники банка свыше провели ста консультаций, приняли заявления на открытие кредитных карт, подключили 36 новых клиентов к системе «Сбербанк ОнЛ@йн».

"