Posted 10 октября 2013,, 01:27

Published 10 октября 2013,, 01:27

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Пострадавшие от наводнения в Амурской области получили квитанции со льготами

10 октября 2013, 01:27
В графе "к оплате" проставлена стоимость электроэнергии уже с учетом предоставленной скидки
Сюжет
ДЭК

ВЛАДИВОСТОК. 10 октября. ВОСТОК-МЕДИА – Абоненты Амурэнергосбыта, имеющие право на скидку по оплате электроэнергии, получили сентябрьские квитанции с учетом предоставленной льготы

Благовещенск, 10 октября 2013 года. – Всем абонентам филиала ОАО "ДЭК" "Амурэнергосбыт" доставлены квитанции для расчетов за электропотребление в сентябре текущего года. Потребители электроэнергии, домовладения которых вошли в предоставленный ОАО «ДЭК» муниципальными образованиями Амурской области реестр на получение скидки в размере 30% стоимости потребленной электроэнергии, в квитанциях смогут увидеть: объем потребленной электроэнергии, тариф, установленный регулирующим органом, полную стоимость электроэнергии и отдельной строкой выделенную величину снижения стоимости энергоресурса.

Если домовладение, пострадавшее в результате наводнения, окажется не включенным в список, существует механизм корректировки реестра. В этом случае органам самоуправления муниципальных образований Амурской области в срок до 25 числа каждого месяца необходимо предоставить ресурсоснабжающей организации дополнительные списки, после чего ОАО «ДЭК» произведет перерасчет стоимости электроэнергии с учетом скидки в последующем месяце.

С перечнем адресов домовладений, собственникам которых предоставляется компенсации стоимости оплаты электроэнергии, можно ознакомиться на сайте ОАО «ДЭК» (www.dvec.ru) в разделе «Физическим лицам», далее «Оплаты», а также на информационных стендах в отделениях и участках ОАО «ДЭК».

Всю информацию, связанную с предоставлением льготы на оплату электроэнергии, потребители филиала ОАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт» смогут узнать, позвонив по телефону единого информационного центра ОАО «ДЭК» телефон 8-800-333-0-444 (звонок бесплатный) или обратившись в обслуживающие вас отделения ОАО «ДЭК».

"