Posted 10 октября 2013,, 07:21

Published 10 октября 2013,, 07:21

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Резидентов "Камеди клаб" напугали "опасные" свертки

10 октября 2013, 07:21
Перед концертом в Благовещенске участники "Дуэта имени Чехова" испытали настоящий шок

ВЛАДИВОСТОК. 10 октября. ВОСТОК-МЕДИА – Во вторник на сцене Общественно-культурного центра выступил юмористический дуэт имени Чехова. Зрительским приёмом и своим выступлением участники коллектива Антон Лирник и Андрей Молочный остались довольны, отметив это в сообщении в приложении обмена фотографиями «Инстаграм». Однако кое-что вызвало у них и вопросы, и даже опасения – сообщает portamur.


«Вот это я нашёл в гримёрке Общественно-культурного центра в Благовещенске. И забыл спросить у местных, что это? Помогите!!» — написал тревожное сообщение в социальной сети участник дуэта Антон Лирник, подкрепив фотографией, на которой под батареей на пластиковой тарелке лежат два вытянутых предмета, завёрнутые в газету (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред).

«Не поджигайте и не затягивайтесь... Похоже, йадовитые угощения для грызунов. После наводнения они пошли в здания», «отрава для крыс», «они сделали больше, нежели прописано в райдере)», предположили подписчики автора сообщения dv_phoenix, vyborovsasha, alex_selihov.


Как удалось узнать корреспонденту ИА «Порт Амур», подписчики Лирника правы. В гримерке столичных звёзд была разложена завернутая в газету отрава для мышей.

«Это, действительно, отрава для мышей. Разложена она у нас в каждом кабинете. Ничего криминального нет», — прокомментировали фотографию в общественно-культурном центре.


Судя по другим записям Лирника, в благовещенской гостинице его удивил телефонный аппарат с кнопкой вызова «хозяйки» заведения, баннер с рекламой на китайском языке, а также отсутствие воды на улицах города: «Благовещенск через дорогу от Китая. От наводнения следов не вижу. Молодцы!» — похвалил он.

Фото: Instagram

"