Posted 10 октября 2019,, 04:33

Published 10 октября 2019,, 04:33

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Ей нравятся Боги: дважды мать из Приморья решила покорить Тимура Батрутдинова

10 октября 2019, 04:33
Девушка из Приморского края попытается завоевать сердце известного юмориста Тимура Батрутдинова на шоу «План Б» (16+) на телеканале ТНТ, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как корреспонденту агентства рассказали в пресс-службе телеканала ТНТ, Александра Григоренко из Находки. Она воспитывает двоих детей, но считает, что у нее есть все шансы завоевать сердце Тимура Батрутдинова в шоу «План Б» на ТНТ, в котором он вместе с Ольгой Бузовой будет искать свою любовь.

Представители телеканала добавили, что Александра не видит препятствий в достижении целей. Например, она с первого раза выиграла грин-карту и переезд в США, куда отправилась с двумя маленькими детьми. По образованию Саша экономист, но своим главным хобби считает коллекционирование эмоций. Поэтому любит танцы, стрейчинг и путешествия.

«Идеал мужчины для меня — сильная, харизматичная, самодостаточная личность с шикарным чувством юмора. Мужчина, умеющий красиво ухаживать и уважать свою женщину. Мне нравятся Боги! Как внешне, так и по ощущению себя в этом мире. Уверенные в себе. В Тимуре нравится чувство юмора и сногсшибательная харизма», — призналась Александра.

Ранее РИА «Восток-Медиа» публиковало эксклюзивное интервью Ольги Бузовой, в котором она рассказала об участии в новом проекте.

"