Posted 10 октября 2019,, 11:55

Published 10 октября 2019,, 11:55

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Картина дня в Приморье: незваный гость ФСБ, «маски-шоу» в супермаркете и злой мэр

10 октября 2019, 11:55
Самые интересные события четверга — в обзоре РИА «Восток-Медиа»

Необычный «наезд» на ФСБ

Сотрудники полиции привлекли к ответственности водителя, покинувшего место аварии рядом со зданием регионального управления ФСБ во Владивостоке.

Позже участник автоаварии сам обратился в ГИБДД, где дал объяснения по факту происшествия.

Как оказалось, 38-летний житель Владивостока на Toyota Corolla ехал от остановки «Городской парк» в сторону центра, не удержал управление над автомобилем и вылетел с дороги.

Ремонтники разозлили мэра Владивостока

Глава Владивостока обязал подрядчика переделать дорогу, качество ремонта которой ему не понравилось. Гуменюк, неделю назад выслушивавший критику от полпреда Трутнева, сам раскритиковал дорожников.

Подрядчик, который ремонтировал дорогу на Кирова, будет самостоятельно оплачивать свои же работы. Дело в том, что, по данным администрации, подрядчик позабыл про ремонт ливнёвки и нарушил условия контракта. Поэтому мэрия решила отказаться от оплаты некачественных работ.

В популярном супермаркете разыграли «маски-шоу»

Бойцы спецподразделения Росгвардии нагрянули сегодня, 10 октября, в главный офис компании «Реми» во Владивостоке. Целью правоохранительных органов было изъятие документов.

По данным информированного источника, в первой половине дня 10 октября в главный офис компании «Реми» во Владивостоке по улице Деревенская ворвались сотрудники Росгвардии. Целью силовиков, по информации приморских СМИ, стало изъятие документов.

«Позже участник автоаварии сам обратился в ГИБДД, где дал объяснения по факту происшествия», — уточнили в ведомстве.

"