Posted 10 октября 2019,, 04:21

Published 10 октября 2019,, 04:21

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

На федеральной дороге в Приморье произошло смертельное ДТП

10 октября 2019, 04:21
На автодороге А-370 в Приморье между населёнными пунктами Кипарисово и Сиреневка столкнулись два автомобиля. По словам очевидцев, на месте ДТП погиб один человек, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дорога

Приморские водители сообщают в соцсетях и мессенджерах об образовавшейся пробке между населёнными пунктами Кипарисово и Сиреневка на федеральной автотрассе А-370 Хабаровск — Владивосток. Причиной затора стало ДТП с участием двух автомобилей.

В инстаграм-сообществе dps.control появилось видео, автор которого сообщил о том, что на дороге произошло лобовое столкновение легкового автомобиля и минивэна. В результате аварии, по имеющейся информации, погиб один человек. На самих фото и видеокадрах запечатлены последствия ДТП и видно, как рядом с разбитым легковым автомобилем лежит тело человека, укрытое верхней одеждой. На месте происшествия находятся сотрудники ГИБДД и скорой помощи.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что во Владивостоке столкнулись минивэн и легковой автомобиль. Никто из водителей и пассажиров транспортных средств не пострадал. Однако, от удара легковой автомобиль занесло на пешеходный переход, где он чуть не сбил проходившую мимо женщину. Несколько метров отделяли случайного свидетеля ДТП от неминуемой трагедии.

"