Posted 10 ноября 2008,, 06:57

Published 10 ноября 2008,, 06:57

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Депутаты Владивостока приняли программу приватизации

10 ноября 2008, 06:57
Дума города Владивостока поддержала предложение Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства

ВЛАДИВОСТОК. 10 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Во втором и третьем чтениях принята «Программа приватизации муниципального имущества в городе Владивостоке на 2008 год».
«Программа приватизации муниципального имущества в городе Владивостоке на 2008 год была внесена в Думу в августе текущего года. Администрация города предложила к приватизации 122 объекта недвижимого имущества. В ходе работы над Программой приватизации были учтены мнения депутатов по одномандатным избирательным округам, которые провели проверки помещений, включенных в перечень приватизируемого муниципального имущества; также учтены замечания прокуратуры, предложения предпринимателей. В результате в сентябре и октябре Дума исключила из перечня приватизируемого муниципального имущества 61 объект, по причине того, что эти объекты относятся к общему имуществу собственников жилого фонда», - напомнила председатель комитета по экономической политике и муниципальной собственности Марина Ломакина.
На сегодняшнем заседании Дума города Владивостока поддержала предложение Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства исключить из программы приватизации на текущий год семь объектов, арендуемых субъектами малого и среднего предпринимательства. Еще один объект был исключен из перечня приватизируемого муниципального имущества по предложению депутата Николая Голояда.
После этого с учетом одобренных поправок Дума приняла «Программу приватизации муниципального имущества в городе Владивостоке на 2008 год» в третьем чтении.

"