Posted 10 ноября 2008,, 05:03

Published 10 ноября 2008,, 05:03

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Детали конференции предпринимателей обсудили в Находке

10 ноября 2008, 05:03
До конференции осталось 17 дней

НАХОДКА. 10 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - В Находке представители малого бизнеса и городской администрации обсудили детали проведения городской конференции предпринимателей. Четвертый по счету бизнес-форум состоится 27 ноября в зале Международного морского клуба.
Конференция инициирована городским Советом по предпринимательству и пройдет под девизом «Бизнес и власть – стратегическое партнерство».
Подготовка к мероприятию идет полным ходом. Подробности на очередном заседании оргкомитета обсудили представители малого бизнеса и администрации Находки.
Как сообщил начальник отдела предпринимательства Виктор ГРИЦЮК, свои заявки на участие в конференции подали более 100 делегатов – от предпринимательских объединений, местных и федеральных структур, которые работают в тесном контакте с бизнес-кругами. С докладами на пленарном заседании также выступят представители департамента экономического развития краевой администрации, некоммерческого партнерства «Ремесленная палата Приморского края», автономной некоммерческой организации «Дальневосточная коллегия бизнес-консультантов».
После пленарного заседания участники разделятся на группы для работы по трем направлениям. Секция «Основные принципы организации бизнеса» будет посвящена юридическим основам ведения собственного дела и преодолению административных барьеров. Вторая секция познакомит с финансово-кредитным обеспечением малого и среднего бизнеса, третья – раскроет тему муниципальной поддержки предпринимателей, сообщили в пресс-службе администрации Находкинского городского округа.

"