Posted 9 ноября 2008,, 23:25

Published 9 ноября 2008,, 23:25

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

С Днем милиции!

9 ноября 2008, 23:25
Поздравление начальника УВД по Приморскому краюАндрея Николаева

ВЛАДИВОСТОК. 10 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - «Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем милиции!
Вы знаете, что такое служба, не понаслышке. Быть в строю днем и ночью, если надо – забывать про выходные и праздники… Напряжение, риск, полная самоотдача – это норма для вас, людей долга. Многим из вас знакома боль потерь. Мы помним героев, отдавших жизнь, чтобы защитить закон. Уверен, что многие, если потребуется, готовы поступить так же. Мы каждую минуту помним, что мы на посту – охраняем спокойствие на улицах и в городах края. За нами – люди, за нами – судьбы. Кто, если не мы?
Я поздравляю ваших близких, которые порой не спят ночами и ждут. Детей, которые вырастут настоящими людьми и будут гордиться, что их отцы и матери защищают закон и правопорядок. Я желаю вам тепла в доме, любви и оптимизма. Порою жизнь бывает тяжелой, она готовит испытания и ставит новые задачи. Вместе мы сможем преодолеть все трудности.
Я хочу поздравить наших ветеранов, отдавших лучшие годы жизни службе в органах внутренних дел. Их жизнь – повседневный подвиг, о многих из них можно снимать кинофильмы или писать книги. Они – пример героизма и мужества для молодого поколения. Спасибо, что вы остаетесь в строю, спасибо за бесценный опыт, который вы передаете новым сотрудникам!
Пусть сбудутся все светлые мечты, пусть чаще улыбаются наши друзья и родные, пусть напасти и невзгоды обходят наши дома стороной. Счастья, здоровья и успехов в нашем нелегком деле!

Начальник УВД по Приморскому краю
Андрей Николаев».



"