Posted 9 ноября 2009,, 23:18

Published 9 ноября 2009,, 23:18

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

С Днем российской милиции!

9 ноября 2009, 23:18
Поздравление начальника УВД по Приморскому краю генерал-майора милиции Андрея Николаева

ВЛАДИВОСТОК. 10 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - «От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем милиции!

Вы не понаслышке знаете, что такое служба. Быть в строю днем и ночью, если надо - забывать про выходные и праздники. Напряжение, риск, полная самоотдача - это норма жизни для тех, кто выбрал непростой путь служителя правопорядка.

Многим из нас знакома боль потерь. Мы чтим память героев, отдавших жизни, чтобы защитить людей. Уверен, что многие, если потребуется, готовы поступить так же. Мы каждую минуту помним, что на посту - обеспечиваем общественный порядок и безопасность граждан.

Самые сердечные поздравления и глубокая благодарность вашим близким. Их терпение и поддержка помогают вам выстоять в любой ситуации, сохранить силу, веру, доброту. Желаю вам тепла в доме, любви и оптимизма - вместе можно преодолеть все трудности!

Особая благодарность нашим ветеранам. За то, что лучшие годы отдали службе в органах внутренних дел. За то, что ваша жизнь - пример героизма и мужества для молодого поколения, повседневный подвиг, достойный быть сюжетом книг и кинофильмов. Спасибо, что вы остаетесь в строю, спасибо за бесценный опыт, который вы передаете новым сотрудникам!

Пусть сбываются все мечты, пусть чаще улыбаются наши друзья и родные, пусть напасти и невзгоды обходят стороной. Счастья, здоровья и успехов!

Начальник УВД по Приморскому краю генерал-майор милиции

Андрей Николаев».

"