Posted 10 ноября 2010,, 01:57

Published 10 ноября 2010,, 01:57

Modified 17 сентября 2022,, 11:46

Updated 17 сентября 2022,, 11:46

Анонс газеты "Аргументы неделi. Приморье" за 11 ноября

10 ноября 2010, 01:57
Читайте в свежем номере

ВЛАДИВОСТОК. 10 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – Завтра, 11 ноября исполняется 70 лет патриарху приморской политики Виктору Горчакову. Физик-ядерщик, преподаватель и ректор вуза, секретарь крайкома КПСС, вице-губернатор, председатель Законодательного Собрания... И это все о нем!
Знаменитая фамилия, которую носит Виктор Васильевич, и которую носил когда-то великий канцлер Российской империи, наводит на размышления о его дворянском происхождении... Действительно, глядя на Горчакова, не покидает ощущение некого аристократизма. Во всем – во внешности, в манере держаться, во всем его облике... И хотя он всячески отрицает свое благородное происхождение, в нем явно присутствует аристократ духа. При этом Горчаков доступен в общении и весьма демократичен во взглядах.
Накануне своего юбилея Виктор Горчаков встретился с журналистами, которые представляют ведущие приморские СМИ.
Подробности читайте в номере за 11 ноября.

Звезда мировой рок-музыки Кен Хенсли (Ken Hensley) дал концерт на сцене ночного клуба «Yellow Submarine» во Владивостоке. Перед выступлением он пообщался с журналистами.
На вопрос: какие у вас впечатления от Владивостока? Он сказал «Все мои впечатления о местах, где я бываю, основаны на людях, которых я там встречаю. Причем, это не только зрители, но и прохожие на улицах, в ресторанах, гостинице. Люди в России очень ценят музыку, больше, чем публика в западном мире.
Во Владивостоке я второй раз, и заметил, что люди здесь очень дружелюбные и добрые. А вообще ваш город интересен мне из-за его географического положения. Мне повезло, что я оказался здесь. Это круто!»
Подробности читайте в номере за 11 ноября.

"