Posted 10 ноября 2010,, 02:20

Published 10 ноября 2010,, 02:20

Modified 17 сентября 2022,, 11:46

Updated 17 сентября 2022,, 11:46

"Горожане доверяют вам и уверены, что в трудную минуту вы окажетесь рядом"

10 ноября 2010, 02:20
Поздравление председателя думы Владивостока с Днем милиции

ВЛАДИВОСТОК. 10 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – Председатель городской думы Валерий Розов поздравил работников внутренних дел с Днем милиции.
«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Примите от депутатов Думы города Владивостока искренние поздравления с профессиональным праздником!
На плечах защитников правопорядка лежит огромная ответственность за жизнь и спокойствие граждан. По напряженности и опасности вашу работу вряд ли можно сравнить с любой другой. Мы знаем, в каких сложных условиях нередко приходится действовать людям в милицейской форме, оберегая наш покой и мирный труд.
Сегодня деятельности МВД находится в фокусе внимания общества, более высокими становятся требования к результативности работы милиции. Среди новых ответственных задач – эффективная защита прав и свобод граждан, решительное противодействие коррупции, обеспечение безопасности на дорогах, профилактика правонарушений в молодежной среде. Уверен, начавшаяся реформа позволит укрепить материальную базу подразделений органов внутренних дел, пополнить их ряды молодыми, грамотными и самоотверженными людьми.
Милиция Владивостока прошла нелегкий боевой путь. Горожане доверяют вам и уверены, что в трудную минуту вы окажетесь рядом. В этот праздничный день желаю сотрудникам милиции крепкого здоровья, успехов в работе и благополучия».

Председатель думы Владивостока Валерий Розов

"