Posted 10 ноября 2010,, 03:39

Published 10 ноября 2010,, 03:39

Modified 17 сентября 2022,, 11:46

Updated 17 сентября 2022,, 11:46

Мэр Комсомольска поздравляет сотрудников милиции города с профессиональным праздником

10 ноября 2010, 03:39
Криминогенная обстановка в городе изменяется в лучшую сторону

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 10 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Глава Комсомольска-на-Амуре Владимир Михалёв поздравил сотрудников УВД города с отмечаемым сегодня Днём милиции. В поздравлении говорится:
«Во все времена органы внутренних дел являлись важнейшим институтом государственности, обеспечивающим правопорядок, безопасность личности и общества. И сегодня от них многое зависит в жизни страны. Милиции доверено защищать высшие ценности граждан – их права и свободы. Охрана правопорядка – привилегия самых достойных: работа милиционера сопряжена с риском для жизни, требует максимальной самоотдачи и мужества. Профессионализм для сотрудника органов внутренних дел это еще и высокие нравственные качества. Милиционеры нашего города осознают всю важность возложенных на них задач, хранят и приумножают славные традиции. Взяв на вооружение опыт и знания предыдущих поколений, сотрудники служб и подразделений управления внутренних дел по Комсомольску-на-Амуре надежно противостоят преступности во всех ее проявлениях.
Благодаря самоотверженной работе милиционеров криминогенная обстановка в городе изменяется в лучшую сторону. Администрация города предпринимает меры, способствующие повышению эффективности работы милиции. В настоящее время разработаны «Мероприятия по профилактике правонарушений на территории города на 2010-2012 годы». Из бюджета города ежегодно выделяются финансовые средства на укрепление материально-технической базы управления внутренних дел по городу. Все это дает возможность более успешно решать задачи по укреплению законности и правопорядка в городе. От имени администрации города, депутатов городской Думы и себя лично сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником! Выражаю благодарность за вашу самоотверженную службу и верность долгу. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов вам, вашим родным и близким!».

"