Posted 10 ноября 2010,, 04:48

Published 10 ноября 2010,, 04:48

Modified 17 сентября 2022,, 11:46

Updated 17 сентября 2022,, 11:46

В небо Владивостока взмыли небесные фонарики

10 ноября 2010, 04:48
Таким красочным шоу ознаменовалось открытие пиротехнического магазина "САЛЮТЫ МОСКВЫ"

ВЛАДИВОСТОК 10 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Именно с запуска небесных фонариков во Владивостоке состоялось открытие специализированного пиротехнического магазина «САЛЮТЫ МОСКВЫ». Магазин предлагает жителям и гостям города коллекцию лучших салютов, а также профессиональные услуги по организации фейерверк-шоу.
По адресу Семеновская, 25
- В нашем магазине любой желающий может купить не просто фейерверк,
каждое изделие доставит Вам и Вашим близким массу удовольствия.
Уникальные пиротехнические эффекты превратят любой Ваш БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК в незабываемое зрелище, - рассказала журналисту «Восток-Медиа» коммерческий директор Виолетта Барулина. - В магазине Вам рады предложить широкий ассортимент товара, который Вы сможете использовать самостоятельно или воспользоваться услугами наших специалистов. Они помогут решить любую задачу: от составления сценария фейерверочного шоу до его проведения во время празднования Нового года, на юбилеях, свадьбах, презентациях, приёмах и семейных праздниках.
Помогут здесь и в выборе изделий пиротехники. Специалистырасскажут, как правильно спланировать и провести фейерверочное шоу самому, с учётом особенностей мероприятия и пожеланий, составят композицию фейерверков, в результате которой можно получить световые эффекты на разной высоте.Это и наземные фейерверки (фонтаны), и фейерверки среднего уровня (римские свечи, ракеты), и фейерверки высокого уровня (салюты типа KLS).
И главное, что гарантируют специалисты «Салютов Москвы» - высокий уровень безопасности во время показа фейерверков. Ведь вся продукция прошла сертификацию и имеет соответствующие документы.
Специализированный пиротехнический магазин «САЛЮТЫ МОСКВЫ» расположен по адресу: г. Владивосток, ул. Семёновская, 25, работает ежедневно с 10-00 до 19-00, в воскресенье с 10-00 до 18-00. Более подробную информацию можно получить по тел. 8(4232) 911-220, на сайте www.bolshoydv.ru

"