Posted 10 ноября 2010,, 07:33

Published 10 ноября 2010,, 07:33

Modified 17 сентября 2022,, 11:46

Updated 17 сентября 2022,, 11:46

Во Владивостоке наградят победителей конкурса "Профмарка: автотовары и автоуслуги"

10 ноября 2010, 07:33
Это произойдет в популярном ночном клубе BSB

ВЛАДИВОСТОК. 10 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – Послезавтра, 12 ноября в клубе BSB состоится награждение победителей конкурса «Профмарка: автотовары и автоуслуги».
Брутальность и адреналин может вместить в себя только этот популярный клуб, так считают участники церемонии. Владивосток – автомобильный город, несмотря на все нововведения нашего правительства... Это великое существо – «железный конь» уже давно для каждого приморца является обязательный условием существования.
Небывалая активность и со стороны участников голосования, и со стороны потребителей, настойчиво заполняющих анкеты на сайте www.profmarka.ru безусловно, доказывает отношение нашего региона к автомобильной теме. По уровню и количеству информационных партнеров (17) этот конкурс также побил все рекорды.
«Для регионального журнала автомобильная тема становится не просто насущной, а обязательной, – считает редактор журнала «Маркетинг успеха», соорганизатор конкурса Вячеслав Меркурьев, - ведь каждый читатель кровно заинтересован в развитии автомобильной индустрии. Приморье впереди России всей в этом направлении, и это факт, а не предположение».

"