Posted 10 ноября 2012,, 02:44

Published 10 ноября 2012,, 02:44

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

"Тест-драйв по-русски" со "Сбербанком"

10 ноября 2012, 02:44
13 внедорожников от компании "Сумотори-Авто" можно было протестировать на бездорожье и приобрести с помощью автокредита

ВЛАДИВОСТОК. 10 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - В минувшие выходные, 3 и 4 ноября, на Приморском кольце прошел грандиозный праздник «Тест-драйв по-русски». 13 внедорожников шести автомобильных брендов, которые представляет в Приморском крае официальный дилер «Сумотори-Авто», смогли протестировать все желающие на специально созданной трассе. Официальным банком беспрецедентного по своим масштабам тест-драйва стал «Сбербанк России».
Динамичный тест-драйв проходил как на искусственных препятствиях, так и на естественном грунте. В мероприятии приняли участие «Volkswagen Touareg», «Volkswagen Tiguan», «Volkswagen Amarok», «Subaru XV», «Subaru Forester», «Ford Kuga», «KIA Sportage», «KIA Sorento», «KIA Mohave», новая «Suzuki Grand Vitara», «Suzuki SX4», «Suzuki Jimny» и «Mazda CX-5». Помимо испытаний автомобилей, для зрителей был организован фуршет с самоварами, свежей выпечкой и настоящим таежным медом. Развлекательная программа включала исконно русские забавы, конкурсы и подарки от организаторов и партнеров мероприятия.
За два дня мероприятие посетило около 1000 человек. Опробовав понравившийся автомобиль в действии, участники тест-драйва могли сразу выяснить у консультантов за стойкой «Сбербанка», во сколько чудо техники обойдется в кредит и на каких условиях можно оформить кредитную заявку.
– Сегодня в «Сбербанке» можно взять автокредит всего по двум документам – паспорту и водительским правам, – объясняет начальник отдела по работе с партнерами Приморского отделения №8635 ОАО «Сбербанк России» Роман Денисов. – А если клиент получает зарплату на карту банка, то вопрос решается всего за два часа. Мы постоянно работаем над тем, чтобы автокредитование в самом надежном банке страны стало еще и самым удобным. И это дает результаты: в этом году мы уже выдали на 64% больше автокредитов, чем за весь прошлый год. Как показало наше участие в тест-драйве, люди действительно ценят тот факт, что благодаря «Сбербанку» мечты о новом автомобиле сбываются быстро.








А.М.

"