Updated 17 сентября 2022,, 10:43

Во Владивостоке завершился сезон большого футбола

10 ноября 2015, 03:23
В минувшее воскресенье любительские команды последний раз в году сошлись на стадионе "Юность"

В воскресенье, 8 ноября, на стадионе «Юность» состоялся завершающий финальный матч сезона между любительскими футбольными командами приморской столицы. На стадионе «Юность» в битве за Кубок Владивостока сошлись команды «Эра-ДВЛК» и ОФК. Финал закрыл сезон большого футбола для любителей на открытом воздухе.

Первый тайм не смог выявить расстановку сил в матче, ведь ещё в первой встрече обе команды имели одинаковое число очков. Но буквально в начале второго тайма форвард «Эры» Борис Кочкин открыл счёт. В середине второй части встречи дубль Валерия Маркова решил исход игры. Полузащитник ОФК Александр Кулик лишь с пенальти смог закрыть неприятный для своей команды ноль на табло. В итоге счёт составил 3:1 в пользу «Эры-ДВЛК».

Награждение команд происходило в два этапа: в перерыве между матчем и по его завершении. Команды второй, третьей и четвёртой лиги были награждены кубками, а каждый игрок - медалью. После матча «Эра»-победительница получила свой долгожданный трофей, оставив позади остальные 42 команды в этом сезоне.