Posted 10 ноября 2016,, 02:24

Published 10 ноября 2016,, 02:24

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

Автомобилисты Владивостока не вылезают из пробок

10 ноября 2016, 02:24
Дороги приморской столицы сегодня загружены на "девятку"

Утро четверга Владивосток снова встретил большими пробками, сообщает РИА «Восток-Медиа». Многочасовые заторы наблюдались во многих районах краевой столицы, а также в пригороде.

Загруженность дорог этим утром составила 9 баллов. Это почти максимальная плотность трафика. Одна из самых мощных пробок собралась сегодня на улице Борисенко. По направлению к Спортивной там образовался 9-балльный затор. В обратную сторону наблюдалась пробка мощностью в 7 баллов. Вся магистраль, ведущая в район Тихой, была практически парализована в течение 2,5 часа.

На «девятку» оказалась загружена Русская улица в сторону путепровода на Второй Речке. Затор, начинающийся ещё в микрорайоне Снеговая Падь, продержался более двух часов. Проспект 100-летия Владивостока сегодня был загружен на 8 баллов. Свою лепту внесли автомобильные аварии, которые ещё больше замедляли движение.


Медленное движение от остановки «Фабрика «Заря» до «Молодёжной» сохранялось в течение полутора часов. Впрочем, по сравнению с рекордными пробками, которые собирались на этой магистрали во время снегопада, это довольно неплохой показатель. Другой серьёзный затор собрался сегодня в пригороде Владивостока, от остановки «Санаторная» до автотехцентра у перевала. Его причиной стало ДТП.

8-балльная пробка зафиксирована сегодня на Светланской улице в сторону центра. Нынешняя пробка стала одной из самых сильных на этой магистрали. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», она началась в районе Запорожского кольца и закончилась лишь на улице Лазо. Ещё один 8-балльный затор собрался на магистрали Некрасовская – Гоголя в сторону фуникулёра.

Плотное движение сегодня наблюдалось и по направлению к 3-й Рабочей. Плотность движения на Народном и Океанском проспектах в этом направлении составила 5 баллов. Такой же трафик зафиксирован на проспекте Красного Знамени.

"