Posted 10 ноября 2017,, 09:55

Published 10 ноября 2017,, 09:55

Modified 1 сентября 2022,, 07:35

Updated 1 сентября 2022,, 07:35

Приморец чисто случайно выстрелил в женщину

10 ноября 2017, 09:55
Он подумал, что в доме находятся неприятные ему люди

В Приморье задержали мужчину, который чисто случайно выстрелил в женщину. Так буйный гражданин хотел разобраться со своими недоброжелателями, сообщает РИА "Восток-Медиа".

По данным пресс-службы ОМВД России по Чугуевскому району, сообщение о случившемся поступило из больницы. Фельдшер районного медучреждения рассказал, что в приёмный покой попала 35-летняя женщина с ранением грудной клетки.

На место предполагаемой перестрелки в селе Архиповка в срочном порядке выехали сотрудники полиции. Они опросили очевидцев, осмотрели место преступления и задержали 38-летнего местного жителя. В отделении он дал признательные показания.

Как оказалось, местный житель, изрядно напившись, прогуливался по улице. Возле одного из домов ему показалось, что в помещении находятся люди, к которым он испытывает личную неприязнь.

Мужчина выстрелил по одному из окон дома из ружья и попал в местную жительницу. Она получила серьёзные ранения грудной клетки. Прибывшие медики доставили потерпевшую в приемный покой Чугуевской центральной районной больницы, где оказали необходимую помощь.

Оружие сотрудники полиции изъяли. Сейчас по факту происшествия полиция проводит проверку. Специалисты устанавливают степень тяжести вреда, причинённого здоровью потерпевшей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

"