Posted 10 ноября 2021,, 08:25

Published 10 ноября 2021,, 08:25

Modified 17 августа 2022,, 09:12

Updated 17 августа 2022,, 09:12

Во Владивостоке обсудили, как решить проблемы экологии

Во Владивостоке обсудили, как решить проблемы экологии

10 ноября 2021, 08:25
Фото: Медиахолдинг1Mi
Семинар «Экологическое образование и формирование основ экологической культуры» состоялся во Владивостоке. Представители различных структур и предприятий обсудили, как решить актуальные проблемы экологии и привлечь к процессу молодёжь.

В список обсуждённых тем вошли экологическое просвещение в современном образовании, привлечение к экологическим проектам молодёжи, функции власти, бизнеса и гражданского общества в работе по экологическому просвещению, опыт реализации идей в сфере экологии.

Участники мероприятия смогли поделиться своим опытом работы в сфере и обсудили, как можно решить насущные проблемы экологии. Свою поддержку этому и другим мероприятиям в сфере экологии оказывает администрация Владивостока.

Ранее «Восток-Медиа» писало о проведении в Приморском крае форума «Новое Знание: Экология». К участию в мероприятии приглашали школьников, студентов, учёных, активистов, представителей властей и компаний.

На мероприятии затронули важные вопросы как экологии в целом, так и экологии в Приморском крае.

Отметим, что развитие и внимание к экологии в Приморском крае приковано в рамках реализации государственной программы Приморского края «Охрана окружающей среды Приморского края» на 2020-2027 годы

"