Posted 10 декабря 2008,, 02:46

Published 10 декабря 2008,, 02:46

Modified 31 августа 2022,, 20:06

Updated 31 августа 2022,, 20:06

Представители ТТК-Дальний Восток посетили подшефный полк ВВС и ПВО Тихоокеанского флота

10 декабря 2008, 02:46
Особо отличившиеся военнослужащие получили ценные подарки

ХАБАРОВСК. 10 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Представители ТТК-Дальний Восток посетили 568-ой отдельный гвардейский смешанный авиационный полк ВВС и ПВО Тихоокеанского флота. Мероприятие состоялось в рамках договора о шефских связях между телекоммуникационной компанией и авиационным полком.
В ходе визита генеральный директор ТТК-Дальний Восток Владимир Рыбаков поздравил военнослужащих с высоким достижением – признанием полка лучшим в морской авиации России по итогам 2008 года и вручил ценные подарки. Современная оргтехника, наборы инструментов, теле и аудиоаппаратура нашли своих владельцев в лице особо отличившихся военнослужащих полка. Специальный приз - профессиональный фотоаппарат торжественно передан командиру полка для служебных и личных нужд всего личного состава. Владимир Рыбаков отметил: «Вы ежедневно выполняете стратегически важные задачи – вы всегда на передовой, зачастую от вас зависит благополучие всей страны. Лучший полк по итогам года – это почетное звание!».
Кроме того, специально для детей военнослужащих авиационного полка, сотрудники ТТК-ДВ организовали встречу, где подробно рассказали о деятельности компании ТТК. В доступной форме дети познакомились с современными технологическими решениями в области связи. Занятие прошло в актовом зале местной средней школы. Особый интерес у ребят вызвали показ видеоматериала о технике, которая используется для работы в труднодоступной местности (вездеходы «Киржак», «Хиус» и т.д.), а также демонстрация волоконно-оптического кабеля.

"