Posted 10 декабря 2008,, 02:39

Published 10 декабря 2008,, 02:39

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

Во Владивостоке стартует акция «Письмо Деду Морозу»

10 декабря 2008, 02:39
Авторы посланий Деду Морозу могут поздравить город с Новым годом, самые интересные и оригинальные письма будут удостоены наград

ВЛАДИВОСТОК. 10 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Завтра, в четверг, 11 декабря, во Владивостоке стартует традиционная предпраздничная акция "Письмо Деду Морозу". Как заведено, читать новогоднюю почту и награждать лучших авторов будут специалисты управления культуры администрации Владивостока.
По словам заведующей отделом досуговой деятельности управления культуры администрации города Татьяны Бариновой, особенность конкурса в том, что горожанам предлагают писать не о том, что им хочется получить от Деда Мороза на Новый год, а оригинально поздравить родной город с праздником.
В этом году почтовые ящики с эмблемой акции установят не только в пяти торговых центрах Владивостока - "Зеленом острове", "Парусе", "В-Лазере", "Клевер-Хаусе" и "Авангарде", но и на отдаленных и островных городских территориях. Так, на мысе Песчаный в селе Береговом письмо Деду Морозу можно будет отправить в магазине ООО "Дуэт" (ул.Строительная, 14); на острове Попова - в филиале МУК "Светлячок" (ул.Подгорная, 13); в поселке Трудовом - в магазине "Андромеда" (ул.Лермонтова, 77); поселке Горностай ООО "АКО" (ул.Щитовая, 19а). Рядом с почтовыми ящиками будут лежать бланки акции и дежурить промоутеры, заполненное поздравление можно будут отдать им или опустить в ящик.
Как отметили в пресс-службе городской администрации, акция продлится до 28 декабря, после чего специальная комиссия определит лучшие письма. Награждение победителей состоится 6 января в 10 утра в кинотеатре "Океан" перед демонстрацией фильма.

"