Posted 10 декабря 2014,, 10:13

Published 10 декабря 2014,, 10:13

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Молодёжь Приморья научат трезво мыслить

10 декабря 2014, 10:13
Завтра в крае пройдёт молодёжный форум

Завтра, 11 декабря, в Приморье пройдёт форум «Молодёжь Приморья без наркотиков». В нём примут участие представители 10 профессиональных образовательных учреждений и вузов края.

В программе форума - пленарное заседание, на котором команды студентов представят подготовленные презентации о реализации работы по профилактике наркомании в учебном заведении. Работа будет проходить по трём секциям: «Предупреждён - значит вооружён!» - вопросы профилактики молодёжной наркопреступности, «Будь в тренде ЗОЖ» - вопросы профилактики наркомании и алкоголизма и пропаганды здорового образа жизни, а также «Волонтёр – это звучит гордо».

Участники слёта поделятся своими методами работы, обсудят новые формы проведения мероприятий антинаркотической направленности, получат от модераторов ответы на все возникшие в ходе обсуждения вопросы.

Организаторами ежегодного молодёжного форума выступают департамент образования и науки Приморского края и ДВФУ. Цель мероприятия - профилактика наркомании и деструктивных течений в молодёжной среде. Площадкой форума в этот раз станет Владивостокский гуманитарно-коммерческий колледж.

"