Posted 10 декабря 2015,, 08:39

Published 10 декабря 2015,, 08:39

Modified 17 сентября 2022,, 10:43

Updated 17 сентября 2022,, 10:43

В Приморье подвели итоги двух предпринимательских конкурсов

10 декабря 2015, 08:39
Награды им вручат завтра

Завтра в администрации Приморского края наградят победителей двух ежегодных конкурсов: «Предприниматель Приморья» и «Ты – предприниматель». Первый из них проводился по 16 номинациям, во втором выбрали всего три лучших бизнес-проекта.

Как рассказали специалисты департамента экономики и развития предпринимательства, победителями «Предпринимателя Приморья» в разных номинациях стали ООО «Эколос-Дальний Восток», владивостокские ООО «ВладРемонт», «КонкритДжангл», «Снежинка», «Арт-фестиваль», «Фэнси Армор Рус», «Центр монументального искусства» и группа компаний «Автомир». Также в этом конкурсе отличились два уссурийских предприятия - ООО «Демос» и «Гранат» и одно находкинское - ООО «Бастион Лайн». Вдобавок награды получат представители рыболовецкой артели «Лидовский» из Дальнегорска и ООО «Цхамар» из села Романовка. Среди награждённых есть не только названия компаний, но и имена их руководителей – это глава фермерского хозяйства Елена Ерёменко из села Сергеевка и индивидуальный предприниматель Владимир Хиневич из Арсеньева.

Лучшим экспортёром года в Приморье признано ООО «СенБоДуЛун.Ру» из Владивостока.

По итогам конкурса «Ты – предприниматель» лучшими бизнес-проектами стали фермерское хозяйство из Лазовского района, основанное Александром Арнаутом, бизнес-проект «Создание печатного салона Hellboy в Партизанске», придуманный Ольгой Захаровой, и владивостокский проект салона свадебных и вечерних платьев от ООО «Леле».

Торжественная церемония награждения победителей конкурсов состоится в рамках пленарной дискуссии: «Приморье. Вызовы. Перспективы. Возможности» ежегодной краевой конференции предпринимателей – 2015.

"