Posted 10 декабря 2020,, 12:15

Published 10 декабря 2020,, 12:15

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

Сергей Цикалюк стал суперфиналистом конкурса «Предприниматель года 2020»

10 декабря 2020, 12:15
Главу совета директоров Страхового Дома ВСК Сергея Цикалюка в рамках международного конкурса «Предприниматель года - 2020» признали лучшим в номинации «Финансовые и юридические услуги».

Последние три десятилетия мероприятие организует компания EY. В России конкурс «Предприниматель года» проводят с 2003 года. На данный момент география мероприятия распространилась на 145 мегаполисов в 50 странах. Конкурс считают одним из престижнейших в сфере бизнеса. Об этом информирует NEWS.ru.

В текущем году лучших выбирало независимое жюри. Все происходило во время онлайн-дискуссии на странице общего EY и Forbes спецпроекта «Тест на устойчивость». За критерии оценки взяли предпринимательский дух, инновационную работу, рост и экономические показатели организации, а также лидерские позиции в отрасли. Членами коллегии судей стали популярные представители бизнес-сферы.

В нынешнем году на участие в конкурсе поступило рекордное число заявок, свыше сотни. Российскую Федерацию представили сразу 12 субъектов. К участию в конкурсе были допущены 89 предпринимателей из 84 фирм. Все вместе они дают работу свыше 22 000 человек. Совокупный доход организаций превышает 78 миллиардов рублей.

Для Страхового Дома ВСК победа в таком серьезном конкурсе является еще одним подтверждением своего успеха на рынке. Много лет Сергей Цикалюк сильно влиял на страховую отрасль в целом. Сегодня он также продолжает уделять много внимания эффективности деятельности всего страхового сообщества. Бизнесмен прилагает усилия для повышения уровня доверия к этой сфере среди граждан. За годы работы в Страховом Доме ВСК Сергей Цикалюк успел показать свои личные профессиональные умения и навыки работы в команде. Коллеги предпринимателя рассказали о его ключевом принципе. Секрет успеха заключается в социальной ответственности и готовности прийти помогать.

Страховой Дом ВСК вышел на рынок примерно 30 лет назад. Компания всегда оказывается в топ-10 лучших страховщиков РФ по сборам. За время работы более 30 миллионов граждан и 500 000 организаций успели воспользоваться услугами или продуктами данной страховой структуры.

"