Posted 11 января 2010,, 01:23

Published 11 января 2010,, 01:23

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

Вячеслав Фетисов: Жители Приморья с оптимизмом смотрят в будущее

11 января 2010, 01:23
Сенатор от Приморья направил обращение к депутатам Законодательного Собрания Приморского края

ВЛАДИВОСТОК. 11 января. ВОСТОК-МЕДИА - Член Совета Федерации

Федерального Собрания Российской Федерации от Приморья Вячеслав Фетисов направил обращение депутатам Законодательного Собрания Приморского края. Об этом сообщает пресс-служба Законодательного Собрания Приморья.

Ниже приводится текст обращения.

«Уважаемые депутаты Законодательного Собрания Приморского края! Дорогие друзья!

В эти дни по традиции подводят итоги прошедшего года и обсуждают планы на будущее. 2009 год был для Приморского края непростым во многих отношениях. Жители региона, которые славятся своей общественной активностью, строго спрашивают с избранной ими власти. Парламент Приморья эффективно работал в сложных условиях экономического кризиса и достойно отстаивал интересы своих избирателей.

Мы с оптимизмом смотрим в будущее. Усилия руководителей региона обязательно принесут свои плоды. Федеральный центр уделяет серьезное внимание проблемам и перспективам края.

Уверен, что общими усилиями мы постепенно преодолеем наболевшие социальные проблемы и заложим базу для стратегического комплексного развития Приморья. Саммит АТЭС, который состоится в 2012 году во Владивостоке, станет мощным катализатором для этих процессов в наступающем году.

Жители Приморья одними из первых в мире встречают каждый новый день и новый год. И, наверное, знают о будущем немного больше, чем остальные граждане России. Добрым знаком для всей страны стала новость о том, что рождаемость в Приморье продолжает расти. Это значит, что ВСЕ будет хорошо. С Новым годом! Удачи вам и побед!».

"