Posted 11 января 2013,, 03:23

Published 11 января 2013,, 03:23

Modified 17 сентября 2022,, 13:18

Updated 17 сентября 2022,, 13:18

Волшебный Новый год со Сбербанком

11 января 2013, 03:23
Сотрудники Приморского отделения подарили воспитанникам детских домов праздник

ВЛАДИВОСТОК. 11 января. ВОСТОК-МЕДИА– Воспитанники семи детских домов Приморья получили от сотрудников Сбербанка подарки к Новому году.

Радостно встретить Новый год помог Сбербанк воспитанникам детских домов в Артеме, Уссурийске, Находке, Спасске-Дальнем, Дальнереченске, Светлогорье и Сержантово. На средства, собранные сотрудниками банка, были приобретены подарки, которые позволили ребятам провести наступивший год увлекательно и с пользой для здоровья и личностного развития.

Все подарки приобретались с учетом пожеланий самих детей. Прежде всего, Дед Мороз в лице Сбербанка порадовал ребят многочисленным спортивным инвентарем, включая стол для настольного тенниса и набор ракеток, лыжи, коньки, клюшки, боксерские перчатки и многое другое.

Очень востребованы будут развивающие игрушки, телевизор, компьютеры, утюги и косметические наборы. Источником ярких впечатлений стал совместный поход в кино.

В рамках программы «Счастливое детство» Сбербанк поддерживает свыше 200 детских домов по всей стране.

Сотрудники Приморского отделения №8635 ОАО «Сбербанк России» уже несколько лет ведут шефство над двумя детскими домами в Артеме и Уссурийске. Однако в Новый год было решено расширить программу поддержки, ведь во внимании и заботе сегодня нуждаются все дети, и в первую очередь растущие без родителей.

Понятие «шефы» включает в себя не только материальную помощь, но и организацию образовательных, спортивных, творческих мероприятий для ребят, которые делают жизнь осмысленной, наполненной теплом и дружеским участием неравнодушных людей.

К.К.







"