Posted 11 января 2016,, 01:42

Published 11 января 2016,, 01:42

Modified 17 сентября 2022,, 10:40

Updated 17 сентября 2022,, 10:40

Рабочая неделя во Владивостоке началась с пробок

11 января 2016, 01:42
"Праздничная" свобода на дорогах закончилась

Дороги приморской столицы встретили начало рабочей недели в обычном режиме, сообщает РИА «Восток-Медиа». Общая загруженность дорог была невелика, однако на некоторых направлениях водителям пришлось изрядно «постоять».

Первый рабочий день после новогодних праздников Владивосток встретил в обычном рабочем режиме. Максимальная загруженность дорог в приморской столице утром составила 4 балла.

Основные заторы возникли на привычных «рабочих» направлениях. 6-балльная пробка образовалась на проспекте 100-летия Владивостока в сторону центра: от Магнитогорской до Молодёжной автовладельцам пришлось «простоять» более полутора часов. Столько же времени водители провели в заторах, добираясь к центру города от Луговой и от 3-й Рабочей.

Необычайно загруженными были дороги от улицы Гоголя до Суханова. Так, на магистрали Некрасовская - Гоголя по направлению к фуникулёру образовался 5-балльный затор. На Суханова же образовалась пробка-рекордсмен. Дорогу от смотровой площадки ДВФУ до Лазо сковал крупнейший утренний затор, продержавшийся 2 часа 20 минут.

Как сообщает «Яндекс.Пробки», двухчасовой затор образовался и на Алеутской. Дорога от Океанского проспекта до железнодорожного вокзала сегодня была серьёзно загружена.

Подобный трафик для Владивостока является обычным. Люди постепенно входят в рабочий ритм, и пробок в ближайшие дни должно прибавиться. О свободных «постновогодних» дорогах можно будет забыть на долгое время.

"