Posted 10 февраля 2011,, 23:36

Published 10 февраля 2011,, 23:36

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 11 февраля

10 февраля 2011, 23:36
В сегодняшнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 11 февраля. ВОСТОК-МЕДИА – В очередном номере редакция городской газеты «Хабаровские вести предлагает следующие материалы:
Номер открывается материалом «Закрепить успех, идти дальше», в котором речь идет о реализации в Хабаровске 49 целевых программ, на которые расходуется до 60% городского бюджета. В разделе «Городские подробности» читатель найдет разнообразную информацию: о мерах по предупреждению гриппа и ОРВИ,о новых правилах и датах сдачи ЕГЭ, об уборке снега на дорогах города, о работе ледовой переправы, о погоде и многом другом.
В пятничном номере на страницах спортивного выпуска — материалы, рассказывающие о педагогах-организаторах спортивно-массовой работы: Валентине Маньковском и Раисе Радиной. О том, как готовят будущих спортсменов в муниципальной детско-юношеской спортивной школе «Лидер», рассказывает ее директор Сергей Кавецкий. Здесь же анонс спортивных мероприятий, которые пройдут в ближайшее время в спортивных залах и на стадионах Хабаровска.
Минувший год в дальневосточной столице не обошелся без преступлений, в которых применялось оружие. Стреляли в ночных клубах и в квартирах, на дорогах и улицах. Продолжение темы в материале «Если ствол — искуситель», а также в публикациях «Калаш» по твердой цене» и «Отказать не вправе» на странице «Закон и мы».
И в разделе «В конце недели» — приглашение на летний вернисаж пленэрских работ молодых художников «Под небом голубым», который открылся в Арт-подвальчике; полезные советы о том, как вырастить цветок на подоконнике к 8 марта; традиционный кроссворд.

"