Posted 11 февраля 2011,, 08:00

Published 11 февраля 2011,, 08:00

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Владивостокцы, выражайте свои чувства в шоколаде

11 февраля 2011, 08:00
Предлагает ОАО "Приморский кондитер"

ВЛАДИВОСТОК. 11 февраля. ВОСТОК-МЕДИА — Выразить свои чувства в шоколаде владивостокцам предлагает «Приморский кондитер».
Как сообщает отдел маркетинга компании: «Уже миновали самые сильные морозы и долгие зимние вечера с каждым днем становятся светлее и теплее, замечает Приближение весны все более очевидно и концентрация весеннего оптимизма в атмосфере увеличивается по мере приближения праздников.
В нашей стране исторически сложилось, что в течение одного месяца женщины поздравляют мужчин, мужчины – женщин, а влюбленные – друг друга. А еще на весенние праздники принято дарить цветы и конфеты в подарочной упаковке.
Шоколад и шоколадные конфеты, в последнее время превратились, пожалуй, в самый распространенный и универсальный подарок, актуальный в любой ситуации. Например, в «молодой иностранный» праздник День Святого Валентина принято дарить открытки-валентинки и небольшие подарки-сувениры в форме сердечек. В этом случае шоколадка в тематической этикетке может стать одновременно и открыткой, и приятным подарком.
Владивостокская кондитерская фабрика в рамках «Весенней коллекции» ежегодно предлагает множество различных идей для поздравлений с праздниками. В торговом комплексе «Престиж» и в универсаме «Приморский кондитер» на Руднева всегда найдется подходящий подарок по любому поводу (хотя, по большому счету, и не обязательно искать повод, чтобы делать подарки – можно ведь и просто поделиться радостью и хорошим настроением).
К Дню Святого Валентина можно выбрать открытку-шоколадку или миниатюрные упаковки в форме сердечек. Для защитников отечества найдутся наборы «мужских» конфет («Командор», «Фаворит», «Морские просторы»). Сами же мужчины смогут выразить свои чувства к любимым женщинам без лишних слов, подарив набор конфет «С любовью» или «Любимой».
Как подарок шоколад и шоколадные конфеты хороши тем, что они несут только позитивные эмоции, поднимают настроение и всегда кстати. Вряд ли найдется хоть один человек на планете, которому такой подарок был бы не приятен…».

"