Posted 11 февраля 2011,, 02:36

Published 11 февраля 2011,, 02:36

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Заседание антитеррористической комиссии прошло в администрации Комсомольска

11 февраля 2011, 02:36
Решено провести на предприятиях и в учреждениях дополнительные мероприятия по обеспечению безопасности

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 11 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Заседание антитеррористической комиссии прошло в администрации Комсомольска-на-Амуре. В его работе приняли участие руководители правоохранительных органов, представители предприятий и учреждений, занимающихся жизнеобеспечением города, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе мэрии.
Был рассмотрен комплекс мер по противодействию террористическим актам и обеспечению безопасности горожан. Решено провести на предприятиях и в учреждениях дополнительные мероприятия по антитеррористической защищённости. При этом особое внимание будет уделяться безопасности предприятий, обеспечивающих жизнедеятельность города, транспортных организаций и мест массового скопления граждан. Разработан график плановых и внеплановых проверок дежурных служб.
С руководителями и работниками предприятий будут дополнительно проведены инструктажи. К деятельности по предупреждению антитеррористических проявлений будут более активно привлекаться общественные формирования, домовые и уличные комитеты.


"