Posted 11 февраля 2018,, 07:59

Published 11 февраля 2018,, 07:59

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

17-летняя девушка из Владивостока признана одной из самых красивых в России

11 февраля 2018, 07:59
Алина Кациева представила Приморье на конкурсе «Ты уникальная»

Девушка из Владивостока признана одной из самых красивых в стране. Семнадцатилетняя Алина Кациева стала обладательницей титула первой вице-мисс в конкурсе «Ты уникальная», сообщает РИА «Восток-Медиа».

В Санкт-Петербурге прошёл финал всероссийского конкурса «Ты уникальная». В нём приняли участие 55 девушек со всей страны в возрасте от 16 до 28 лет. Приморский край представила 17-летняя Алина Кациева.

С раннего детства девушка посвятила себя танцам. По её словам, только в танцах она может почувствовать себя счастливой, лёгкой и настоящей.

«Я живу танцами. Ещё я люблю петь и стремлюсь стать профессионалом. Пока мне только 17 лет, я ещё верю в чудеса и люблю мягкие игрушки, но уже в 17 у меня было не мало побед. Я уверена, что их будет ещё больше, ведь самое главное работать над собой и тогда всё точно получится», - рассказала Алина.

На конкурсе жительницу Приморья поддерживали мама с папой, а также её молодой человек. Алина получила в подарок шубу.

Победа в конкурсе досталась 22-летней жительнице Омска Ксении Чернявской.

Девушки из Владивостока нередко принимают участие в различных конкурсах и завоёвывают призовые места. Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», студентка ДВФУ Александра Черепанова стала самым красивым юристом страны. Кроме того, в 2015 году девушка победила в XXI национальном фестивале талантов и красоты «Краса России». В 2016 году красавица представила Россию на международном конкурсе «Мисс Земля». Главный титул ей не достался, однако она вошла в топ-8 самых красивых на планете.

В прошлом году косметолог из Владивостока Евгения Медведева попала в топ-15 конкурса «Мисс Евразия», завоевала титул «Выбор Интернета».

"