Posted 11 февраля 2020,, 11:22

Published 11 февраля 2020,, 11:22

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

нет воды

Ни помыться, ни ужин приготовить: более ста домов во Владивостоке остались без воды

11 февраля 2020, 11:22
Фото: Медиахолдинг1Mi
нет воды
Более сотни домов во Владивостоке остались без холодного водоснабжения в конце рабочего дня во вторник, 11 февраля, из-за масштабной коммунальной аварии, сообщает «Восток-Медиа».

Наиболее сильно пострадали жители центра города: так, без воды остались потребители на Орлиной сопке, проживающие на улицах Суханова, Аксаковская, Державина, Нерчинская и Прапорщика Комарова. Отключена часть домов на улице Некрасовской и Некрасовском переулке. Нет воды в кранах у жителей улиц Пологой, Толстого и Красного Знамени.

«Пришла домой после работы, а воды нет. У нас в доме предусмотрено только холодное водоснабжение, не можем ни помыться, ни ужин приготовить. В диспетчерской "Примводоканала" сообщили, что проблема с насосами, и пообещали, что вода скоро появится, но пока воды нет. Надеемся, что хотя бы до утра починят», - рассказала корреспонденту «Восток-Медиа» жительница дома № 58 по улице Прапорщика Комарова Елена П.

По данным «Примводоканала», в настоящее время насосы всё ещё временно остановлены, ведутся восстановительные работы.

Вместе с тем, в среду, 12 февраля, жителей Владивостока снова ждут отключения: по данным на официальном сайте «Примводоканала», уже с утра из-за аварийный ремонтных работ без холодного водоснабжения останутся жители улиц Никифорова, 55, 55а, 57 и Сафонова, 26.

"