Posted 11 февраля 2021,, 13:56

Published 11 февраля 2021,, 13:56

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

Картина дня в Приморье: громкая отставка, новый снегопад и «элитное» ДТП

11 февраля 2021, 13:56
Самые интересные события четверга – в обзоре «Восток-Медиа»

Громкая отставка

Первый заместитель главы Владивостока Ольга Козерацкая уходит в отставку. Информацию об этом в четверг, 11 февраля, корреспонденту «Восток-Медиа» официально подтвердили в пресс-службе администрации краевого центра. Известно, что Ольга Козерацкая покидает свой пост по собственному желанию. Информации об её дальнейшем трудоустройстве пока не поступало.

И снова снег

Очередной снегопад может накрыть регион уже в конце текущей недели – в воскресенье, 14 февраля. По прогнозам синоптиков, осадки в виде небольшого и умеренного снега накроют большую часть Приморья. К концу дня в большинстве районов края снег прекратится. Однако уже в понедельник, 15 февраля, над акваторией Японского моря пройдет циклон, и в крае снова начнётся снег, похолодает.

ДТП на миллионы

В ГИБДД Владивостока проверяют обстоятельства автоаварии с участием BMW и грузового автомобиля, которая произошла в районе улицы Бийская. По предварительным данным, водитель BMW X6 не учёл дистанцию транспорта и врезался в едущий впереди грузовик. Отмечается, что в происшествии пострадал только водитель элитной иномарки. Однако от госпитализации мужчина отказался.

"