Posted 11 марта 2010,, 08:18

Published 11 марта 2010,, 08:18

Modified 17 сентября 2022,, 12:39

Updated 17 сентября 2022,, 12:39

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 12 марта

11 марта 2010, 08:18
В завтрашнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 11 марта. ВОСТОК-МЕДИА - В очередном номере редакция городской газеты предлагает следующие материалы:

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт и мэр дальневосточной столицы Александр Соколов совершили объезд значимых для города объектов и приняли участие в торжественной церемонии открытия реконструированного плавательного бассейна школы № 27.
Репортажем об этом событии под заголовком «Болевые точки под контролем» открывается сегодняшний номер газеты «Хабаровские вести». Руководители края и города побывали на строительстве нового корпуса детской больницы имени Пиотровича, знакомились с ходом реконструкции ДК «Энергомаш», ремонтом дорог.

Через призму обращений граждан рассмотрено социально-экономическое положение Северного округа на выездном заседании Хабаровской городской думы. Как использует территория инвестиционные ресурсы, что делается для людей, как выполняются их пожелания - об этом публикация «Северный комфорт» на 4 и 5 страницах газеты. Как подчеркнуто в материале, подавляющее большинство обращений адресовано непосредственно комитету по управлению округом. Стало быть, люди верят самой близкой им власти, надеются на нее.

В сегодняшних «Хабаровских вестях» читатель найдет страничку «Поколение молодых». Это своего рода путешествие в мир фестивалей, конкурсов, различных форумов, нацеленных на поиск талантов. В номере много другой интересной информации.

"