Posted 10 марта 2014,, 23:32

Published 10 марта 2014,, 23:32

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

"Кухню" покажут на смартфонах и планшетах

10 марта 2014, 23:32
Зрителям мобильного телевидения МТС предлагают более 100 каналов на 26 языках

Премьеру третьего сезона сериала «Кухня» в рамках сервиса «Мобильное ТВ» покажет ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ – компания «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT). Зрители мобильного телевидения от МТС смогут смотреть сериал со смартфона или планшета не только во время трансляции, но и вслед за эфиром в любое удобное время.

С начала марта пользователям сервиса «Мобильное ТВ» от МТС становится доступным для просмотра новый сезон сериала «Кухня». Зрители смогут смотреть третий сезон популярного телесериала не только в эфире телеканала СТС, но и вслед за эфиром в любое удобное время в рамках сервиса «Видео по запросу», контент для которого формирует компания «Стрим» (универсальный сервис мультимедийных развлечений, входит в группу компаний АФК «Система»). Премьера сериала на мобильном ТВ состоялась в один день с премьерой на телеканале СТС, сразу после показа на телеэкранах. Весь сериал доступен пользователям опции «Мобильное ТВ», которые смогут посмотреть предыдущие сезоны на своих смартфонах и планшетах.

Сервис отложенного просмотра, реализованный в МТС на базе технологии catch-upTV, позволяет клиентам МТС смотреть интересные сериалы и передачи не только в любом месте, но и в любое время. Сегодня услугой “Мобильное ТВ” от МТС пользуется более миллиона человек, и эта цифра постоянно увеличивается благодаря росту популярности смартфонов, продажи которых в рознице МТС в 2013 году увеличились больше чем в полтора раза.

Услуга МТС «Мобильное ТВ»

Услуга «Мобильное ТВ» позволяет превратить смартфон или планшет в полноценный телевизор. Сервис «Мобильное ТВ» позволяет всего за восемь рублей в сутки, вне зависимости от продолжительности просмотра, смотреть эфир более 100 телеканалов на 26 языках. Интернет-трафик при этом не тарифицируется как в домашнем регионе, так и во внутрисетевом роуминге. Услуга работает в сетях 3G и LTEМТС, а также в любой сети Wi-Fi. Для просмотра «Мобильного ТВ» необходимо загрузить в телефон приложение «MTS TV», которое доступно для пользователей всех популярных операционных систем.

"