Posted 11 марта 2014,, 03:14

Published 11 марта 2014,, 03:14

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

"Народный контроль" поможет наладить связь в Амурской области

11 марта 2014, 03:14
"Билайн" предлагает абонентам принять участие в оптимизации мобильной сети

Амурский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте акции «Народный контроль» в Амурской области. В её рамках абоненты «Билайн» в Приамурье смогут лично принять участие в оптимизации работы мобильной сети оператора. Это уже не первый опыт организации подобной инициативы, впервые акция «Народный контроль» была проведена в Амурском филиале «Билайн» в 2010 году.

Для того чтобы внести свой вклад в работу по оптимизации сети «Билайн», абоненту нужно отправить бесплатное текстовое сообщение на короткий номер 0612. В сообщении необходимо указать, в какой точке области, по мнению абонента, качество связи нуждается в улучшении. В SMS должен содержаться точный адрес, по которому требуется оптимизация качества связи «Билайн», характер возникающих сложностей (слабый сигнал, искажение голоса, затруднения с отправкой или получением SMS и MMS, неустойчивое интернет-соединение), а также их продолжительность.

Все отправленные сообщения автоматически поступают в техническую дирекцию Амурского филиала для проверки и анализа состояния сети в указанном районе. В случае, если необходима дополнительная информация по обращению, специалист компании свяжется с абонентом для получения уточняющих данных.

Акция продлится до 31 августа 2014 года. Собранная по её итогам информация будет использована при принятии решений о расширении и оптимизации сети «Билайн» в Благовещенске и Амурской области. А трое самых активных участников акции получат полосатые подарки от «Билайн».

«Работы по расширению и оптимизации сети компания проводит ежегодно. Тем не менее для составления планов по улучшению качества связи нам важно услышать пожелания каждого абонента. Ведь мы строим свою сеть именно для них. Предоставлять клиентам качественные услуги связи является нашей приоритетной задачей в рамках новой стратегии компании «Просто. Удобно. Для тебя!», – отметил директор Амурского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Саляев.

"