Posted 11 марта 2015,, 02:52

Published 11 марта 2015,, 02:52

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Спектр услуг в Центрах развития бизнеса продолжает расширяться

11 марта 2015, 02:52
Теперь предприниматели Владивостока могут зарегистрировать право собственности в ЦРБ Сбербанка

В Центре развития бизнеса на Океанском проспекте, 18 предприниматели города могут воспользоваться услугами по регистрации прав собственности. Ранее в этом ЦРБ Сбербанка появилась новая услуга – регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в формате единого окна. Нововведением 2015 года стала возможность воспользоваться услугами Многофункционального центра по регистрации прав собственности: зарегистрировать договор ипотеки или снять с него обременение, получить свидетельство о регистрации права собственности квартиры или земельного участка.

Необходимый пакет документов не отличается от стандартного порядка получения таких услуг в государственных органах, при этом всё оформление проходит в режиме одного окна, и свидетельство о регистрации прав собственности будет готово в течение 10 рабочих дней. Клиенты ЦРБ Сбербанка не несут никаких дополнительных расходов на комиссии за регистрацию, оплачивая только государственную пошлину. Вся процедура регистрации проводится всего за два визита: во время первого предприниматель сдаёт необходимый пакет документов, а во второй – уже получает готовое свидетельство.

«Благодаря появлению новой услуги теперь в Центре развития бизнеса Сбербанка на Океанском проспекте, 18 во Владивостоке предприниматели могут получить широкий комплекс услуг: зарегистрировать юридическое лицо или ИП, получить нефинансовую поддержку от партнёров банка по созданию и ведению бизнеса, получить спектр банковских услуг, в том числе финансовую поддержку от банка, а теперь и зарегистрировать права на земельный участок, квартиру и многое другое, – рассказывает начальник управления продаж малому бизнесу Приморского отделения ОАО «Сбербанк России» Юлия Беднарская. – Спектр услуг в Центрах развития бизнеса Сбербанка продолжает расширяться, откликаясь на актуальные потребности бизнеса и предлагая предпринимателям высокий уровень сервиса».

Появление новой услуги – ещё один шаг на пути совершенствования небанковских сервисов Сбербанка для бизнеса, который призван перевернуть стереотипное представление о банке как о расчётном центре. Сегодня среди небанковских сервисов в Приморье помимо услуг Многофункциональных центров есть возможность воспользоваться современными и комфортными конференц-залами, оборудованными всем необходимым для организации обучающих и презентационных мероприятий. В Центре развития бизнеса также регулярно проводятся семинары и тренинги по наиболее актуальным вопросам бизнеса, в том числе – от компаний - партнёров Сбербанка.

"