Posted 11 марта 2019,, 16:09

Published 11 марта 2019,, 16:09

Modified 1 сентября 2022,, 03:25

Updated 1 сентября 2022,, 03:25

Баку объединит специалистов в области коммуникаций на Baltic Weekend

11 марта 2019, 16:09
Международный форум по вопросам коммуникаций Baltic Weekend пройдет в Баку с 18 по 19 апреля. На нем крупные бизнесмены из данной отрасли обсудят её будущее, а также ключевые тренды и способы продвижения брендов.

Этот форум станет третьим по счету, сообщают "Новые известия". Его организатором выступает компания SPN Communications. По словам председателя организационного комитета Baltic Weekend Андрея Баранникова, программа мероприятия построена для максимального комфорта участников. Каждый из них сможет не только узнать полезную информацию, но и поближе познакомиться с культурной жизнью Баку.

Одними из тем обсуждения на форуме станут эволюция рекламы и антикризисные коммуникации. В частности, внимание будет уделено феномену баннерной слепоты и созданию запоминающейся рекламы. Также участники смогут поделиться с коллегами своим опытом по продвижению брендов на российском и зарубежном рынках. В первый день форума Baltic Weekend топ-менеджеры крупных компаний поделятся историями своего успеха в рамках паблик-тока «Сегодня – директор по коммуникациям, завтра – CEO».

Бранников отметил, что архитектура Baltic Weekend отражает самые актуальные тенденции и поднимает самые глобальные для отрасли вопросы. Два дня Баку будет объединять ведущих специалистов в области маркетинга, рекламы, PR, а также представителей бизнеса, медиа и власти.

В прошлые годы спикерами форума были представители таких компаний, как ПАО «Газпром-нефть», The Holmes Group, Google, H&H Group, MasterCard. Кроме этого, на мероприятии присутствовали представители и департамента информации и печати МИД РФ.

"